Отчет о деятельности РТД за октябрь 2012 года
Уважаемые единомышленники!Предлагаем Вашему вниманию отчет о деятельности РТД в 2012 году.



КРИОРУС


390491_original (1)

Работа «КриоРус» разнообразна, интересна и необходима для наших друзей, единомышленников. В октябре продолжали заключаться договоры, нацеленные на жизнь в будущем, проводились мероприятия. связанные с первыми опытами защиты последней воли криопациентов. Продолжаются работы по улучшению технического оснащения криопомещения, обновляется оборудование.

В конце октября двое наших друзей трансгуманистов подписали договоры на крионирование.

13 октября прошла встреча, посвященная возникшим при криосохранении Воронина нештатным ситуациям.

15-21 октября проведена реконструкция дьюара "Анабиоз-1", заменено и улучшено внутреннее устройство.

НАУКА

Наука – наша первооснова и помощница в реализации главных идей «КриоРуса». Мы задействуем все научные резервы, поддерживаем и помогаем ученым и специалистам в их нелегком, но необходимом труде – борьба за выживание людей, сохранение его первозданного облика и гармоничной работы организма человека!

В начале октября Юрий Пичугин начал серию новых экспериментов.

И в течение месяца им были проведены эксперименты по проверке токсичности фреона-22 на дафниях, образование клатратов фреона-22 при 1,5 атмосфер, замораживание дафний с образование клатратов фреона-22 и замораживание дафний с глицерином. Опыты будут продолжаться с использованием ксенона. Результату опытов будут докладываться на специальном научном семинаре РТД в ноябре.  

img_0186

18 октября прошло первое заседание по планированию сотрудничества с лабораториями для изучения биопсии и состояния клеток криопациентов.

ОБЩЕСТВЕННАЯ РАБОТА

Не только жизнь человека защищаем мы, но и право его выбирать, какой будет эта жизнь: свободной или зависимой от другого человека.

Экстренное сообщение!

30 октября была проведена экстренная операция по освобождению рабынь. Людей вызволили из подсобного помещения московского магазина, где их удерживали силой. Они бесплатно работали в магазине, их подвергали сексуальному насилию, били. Ребятам молодежного движения «Альтернатива» при поддержке РТД, многих трансгуманистов и волонтеров удалось спасти невольниц, но их детей попыталась отнять и увезти хозяйка магазина. Отчет участника операции Данилы Медведева: http://livingtomorrow.livejournal.com/208775.html. 31 октября продолжилась работа по данному эпизоду. Решалась судьба женщин и их детей, которых удалось спасти по горячим следам. Дети были возвращены матерям. В неволе еще остаются беспомощные люди! Мы продолжаем делать для них все, что в наших силах!

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ РАБОТА

В первых строках рассказа о новостях организационной работы, с самыми теплыми чувствами, с большой благодарностью за сохранение любви к художественной и научной литературе, хотим поделиться радостной новостью этого месяца: Стас Липин подарил библиотеке РТД 20 книг от классики до фантастики! Стас не первый, кто передает безвозмездно свои любимы книги в нашу библиотеку, чтобы поделиться своими впечатлениями от прочитанного с читающими людьми. Мы говорим спасибо всем за эти щедрые и ценные дары «библиотеке РТД»!

Наши основные, давно и успешно действующие, проекты активно продвигаются, привлекают новые финансовые и дружеские возможности. Новые проекты набирают обороты, уверенно стоят на пути динамичного развития.

2 октября прошло совещание по партнерству проекта CCCЧ с Joao Pedro de Magalhaes, руководителем Ливерпульской лаборатории по старению и проекта ageing-map.org (http://ageing-map.org/) и возглавляемой им группы. Совсем скоро будет проведена плановая встреча по проекту. Приглашаются все интересующиеся.

10 октября состоялась встреча по СССЧ. Выработан стратегический план ближайших действий: синхронизация данных; информационное наполнение; усовершенствование online просмотра и др.

bezymyannyy9

Полным ходом идет подготовка материальной базы для проекта «vOICе».

Мы получили предложение нашего соотечественника, живущего во Франции, провести омолаживающие и оздоровительные процедуры для его мамы в рамках проекта АВИЦ.

Не прекращается работа над проектом «НаноСАПР» (http://www.transhuman.ru/projects/osnovnye-proekty/nanosapr-0). В течение недели (15-21 октября) была подготовлена и отправлена заявка на финансирование. А также готов рабочий прототип. 26 октября прошли переговоры в Сколково и с инвесторами. Просим не оставаться в стороне всех, кто живет будущим, не только своего бизнеса, но и интересами всего человечества, особенно населения нашей страны!

7 и 8 октября состоялись совещания по организации презентации научной работы «КриоРус» на выставке «Индустрия здравоохранения – 2012» (http://www.forum-zdrav.ru/expo/), которая пройдет 19-20 ноября.

Нами подготовлены материалы для инсталляции, привезен манекен «Максим» (на котором будет представлена перфузия), готовы брошюры о компании «КриоРус», а юные волонтеры Саша и Никита проектируют макетную версию криостата. Большая работа по подготовке к участию в выставке проводится нашим новым сотрудником по маркетингу Ольгой Коровиной.

Приглашаем и Вас, уважаемые единомышленники, к участию в наших проектах. Присылайте ваши идеи по пиару нашей научной работы на выставке, оформлению стендов и макетов.

15-21 октября - подготовка к проведению второго круглого стола в стенах общественной организации «Деловая Россия». Тема: «Алгология и методики комплексного лечения боли». Это важное направление медицины приобрело большую популярность в США. К сожалению, у нас эта наука не развивается. Наша обязанность донести до людей необходимые для продления активной здоровой жизни мировые технологии и разработки. О важности проблемы жизни человечества без боли мы уже говорили не раз, в частности: «Программа на будущее», выпуск по теме: «Мир без боли» (http://russia2.tv/video/show/brand_id/10967/video_id/164013).

22 октября 2012 года мы проводили очередную встречу для новичков. Основатели РТД Валерия Прайд и Данила Медведев рассказали историю создания РТД, о различных направлениях работы, стратегию развития. С внутренней работой по проектам новичков познакомили сотрудники и активисты РТД. Также участники встречи смогли опробовать в действии нейроигры из нашего интернет-магазина «Товары будущего» (http://style2030.ru/) и др.

В конце октября началась работа по размещению баннеров «КриоРус» по Москве.

20 октября Данила Медведев провел встречу, посвященную недвижимости «КриоРус» и Магазина Будущего.

Продолжается ремонт Командного Центра РТД.

РАБОТА СО СМИ И ВЫСТУПЛЕНИЯ

Мы встречаемся с разными людьми, различных вероисповеданий, непохожих, а зачастую противоположных взглядов на жизнь, культуру и этику. Это помогает не только организаторам РТД направлять свои усилия в объективное русло, но и является ответом на вопросы многих заинтересованных в нашей работе людей о цели, несущей исключительную помощь всему живому.

Продолжая неустанно пропагандировать жизнь, здоровье и свободную волю человека, руководство и активисты РТД проводят встречи, пресс-конференции, выпускают статьи, участвуют в телепередачах.

В октябре прошла встреча с православными философами, посвященная вопросам крионики, организованная трансгуманистом Евгением Быковым. Со стороны РТД во встрече приняли участие Валерия Прайд, Данила Медведев, Мария Федоркова. Также там были наши друзья, которые много выступали. Это Анастасия Гачева - доктор филологических наук, старший научный сотрудник Института мировой литературы им. А.М. Горького РАН, сотрудник Музея-библиотеки Н.Ф. Федорова и Борис Режабек - кандидат биологических наук, зав. кафедрой Нанобионики «Международного Университета Междисциплинарных Знаний». Теплая дружеская беседа, конечно, не без искренней, живой дискуссии, состоялась в храме Всех святых на Кулишках (александрийское подворье) на Китай-городе.

8 октября Игорь Елков взял интервью о «КриоРус» у Валерии Прайд и Данилы Медведева для «РГ» (http://www.rg.ru/2012/10/11/moroz.html).

10 октября в «КриоРус» дали интервью Кузьминок Сергей Владимирович и Евгений Александрович Балабас для «Компьютерра» (http://www.computerra.ru/).

5 октября прошли съемки передачи «Программа на будущее» с участием нашего самого молодого трансгуманиста одиннадцатилетнего Александра Меланченко. Тема выпуска «Мир без школ».

12 октября прошла запись передачи по теме: «Мир без внешности» с участием двойников Данилы Медведева.

19 октября состоялась запись передачи «Программа на будущее», где будут представлены различные взгляды на наш мир как таковой. Тема передачи: «Мир - муравейник».

В двадцатых числах октября записана передача «Программа на будущее» - «Мир зомби».

Скоро выйдет в эфир передача о нашем супер-магазине «Товары будущего» (http://style2030.ru/). Материал для этой передачи был подготовлен телекомпанией РЕН-ТВ для программы «100 процентов».

Идет озвучивание ПНБ «мир вечной молодости» на английский язык.

5 октября по РЕН-ТВ вышла передача "Секретные территории" выпуск «В поисках вечной жизни» (http://www.youtube.com/watch?v=zXHxZCbvlPI) с участием Данилы Медведева, Дмитрия Квасникова.

В первых числах октября Валерия Прайд дала интервью для Академии успеха Владимира Довганя (http://vdovgan.ru/).

9 октября Данила Медведев выступил в качестве эксперта в международном Доме музыки на Форуме «IT-ЛИДЕР», который был посвящен теме «Мир будущего глазами лидеров экономики» (http://www.itleader.ru/news/18708/). Также Данила дал консультацию для «Коммерсант Власть» о финансировании проектов и научных исследований (http://www.kommersant.ru/vlast).

Весь октябрь велась серьезная подготовка фешенебельной презентации нового глянцевого журнала «Gentl's» Small Free Business Alliance.

24 октября в отеле Golden ring состоялась презентация журнала «Gentls club» Татьяны Шифриной и Анастасии Шин. Ведущим мероприятия приглашен Данила Медведев. Валерия Прайт присутствовала, как редактор большого раздела в журнале NBIC ROOM. Также в представленном номере журнала опубликована статья «ЗаОблачные технологии завтрашнего дня», написанная нашим сотрудником Евгением Зиминым.

anastasia shin & tatyana shifrina

Первый номер журнала подробно ознакомит читателей с циклом телепередач «Программа на будущее» на примере одной из тем передачи: «Мир летающих автомобилей». Планируется сотрудничество журнала с магазином «Товары будущего» (http://style2030.ru/).

Новое издание «Ученый совет» предложило лидерам РТД написать статьи о трансгуманизме и крионике. Эти статьи предполагается опубликовать в первом номере журнала.

 


Рекламные ссылки:


ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Календарь событий
Опыт посещения лекции
Авторизация





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
Яндекс.Метрика