Встреча с новичками.

22 октября 2012 года мы проводили очередную встречу для новичков. Большое количество заявок от людей, заинтересовавшихся нашими идеями, и желающих включиться в рабочий процесс, заставляет нас проводить такие встречи 2-3 раза в месяц.

Такие мероприятия не только важны для полнокровной работы единомышленников РТД, но наши встречи еще уникальны своей интересной и разнообразной программой.

На этот раз мы постарались организовать это мероприятие в динамичном  и панорамном ключе.

Основатели РТД Валерия Прайд и Данила Медведев рассказали историю создания РТД, о различных направлениях работы, стратегию развития.

С внутренней работой по проектам новичков познакомили сотрудники и активисты РТД.

Мы ответили на все интересующие новичков вопросы, связанные в основном с тем, в каких областях они хотят реализоваться с помощью нас, обсудили идеи участников встречи, нашли общие точки соприкосновения.

Все, кто был на мероприятии, согласились с тем, что время пролетело незаметно в теплой уютной атмосфере, которая царила в этот день.

И это понятно! Ведь всех, кто побывал у нас 22 октября, ждало удивительное открытие, что будущее существует уже сегодня! Стоило только увидеть своими глазами и попробовать в действии нейроигры из нашего интернет-магазина «Style2030», научиться силой мысли управлять передвижением шарика. Даже рассказать о своих мыслях шевелением кошачьих ушей

Еще сравнить общественный транспорт с Solowheel.

И многое, многое другое!

 


Рекламные ссылки:


ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Календарь событий
Опыт посещения лекции
Авторизация





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
Яндекс.Метрика