Открытая встреча для новичков.
22 октября в 19.00.


Приглашаем вас на ознакомительную и дружескую встречу РТД!

За время нашей работы у нас собралось очень много анкет заинтересованных людей, которые желали включиться в работу РТД, но, к сожалению, из-за череды напряженных событий нам не удавалось уделить каждому должного внимания. Теперь, когда наша организационная структура приобрела четкие очертания, нашей задачей является наладить качественную работу с новичками. В нашей общественной организации создано несколько интересных проектов и направлений, и мы будем рады, если вы поможете нам отрегулировать их развитие (http://www.transhuman.ru/novosti/vakansii/vakansii-v-rtd-sentyabr-2).

На этой встрече мы сможем не только больше узнать друг о друге, но и разобрать интересные для вас вопросы, в каких областях вам хотелось реализовать свои мечты и стремления, обсудить и найти точки приложения ваших свежих идей и просто приятно провести время в кругу теплой компании.

Основатели РТД Валерия Прайд и Данила Медведев расскажут вам историю создания РТД, направления работы и стратегию развития.

С внутренней работой по проектам вас познакомят наши сотрудники и активисты - Елена Милова, Евгений Зимин, Юрий Васильцов, Сергей Ефвратов, Мария Федоркова.

Также вас будут ждать нейроигры из нашего интернет-магазина «Style2030»! Вы сможете научиться силой мысли управлять передвижением шарика, рассказать о ваших мыслях шевелением кошачьих ушей (http://style2030.ru/product/neiroodezhda-ushki-necomini) и сравнить общественный транспорт с Solowheel (http://style2030.ru/product/solowheel-perenosnoi-unitsikl).
Адрес проведения встречи: Москва, Пятницкая улица дом 56 строение 4

По всем вопросам звоните 8(916) 181-27-82 (Мария)

 


Рекламные ссылки:


ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Календарь событий
Опыт посещения лекции
Авторизация





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
Яндекс.Метрика