Научно-исследовательский центр передовых технологий (НИЦ ПТ)

Введение

Известно, что создавать научные центры, такие как Massachusetts Institute of Technology (MIT) очень сложно. А мире предпринимались многочисленные попытки создавать научные центры «по заказу», но как правило, это не приносило ожидаемых результатов.

НИЦПТ создается для достижения конкретных результатов, а не для абстрактных инноваций или модернизации уже имеющихся технологий. У нас есть конкретные цели, проистекающие из трансгуманистического мировоззрения и прогнозов.

О проекте

НИЦПТ - организация, объединяющая научные и технологические проекты и достижения.

Основной задачей НИЦПТ является открывать и создавать передовые технологии. На данный момент мы собрали большое количество интеллектуалов, ученых, инженеров, специалистов в области гуманитарных и естественных наук, философов, менеджеров, изобретателей, чтобы подняться на новый уровень развития и создать интересующие нас помогать технологии.

За годы нашего сотрудничества появилось много проектов, которые направлены на улучшение качества жизни здоровья, на усиление возможностей человека, разработку новых прорывных технологий. Поэтому мы решили открыть собственный научный исследовательский центр для объединения всех этих проектов.

 

Сейчас по результатам нашей предыдущей деятельности, сонсолидируя работу раздичных проектов, мы открываем несколько отделов НИЦПТ, а именно:

  1. Центр изучения старения и омоложения,

  2. Лаборатория аналитической футурологии

  3. Отдел нанотехнологий и механосинтеза

  4. Центр социальных проектов

  5. Отдел компьютерных технологий

  6. Лаборатория искусственного интеллекта (ИИ)

  7. Центр криобиологии и крионики

  8. Отдел когнитивного улучшения человека (в том числе тернинговый центр «Путь апгрейда» и Лабораторию инженеринга человека).

Планируемый результат

Создание структуры научного центра, которая реализует и объединит наши научные проекты.

 Создать инструмент (НИЦПТ), который поможет быстро и эффективно реализовывать необходимые нам проекты, взаимодействуя, как с бизнесом, так и с государственными органами, в роли самодостаточной и привычной им структуры.

Этапы реализации проекта

  1. Создать организационную структуру НИЦПТ (регистрация, советы и др.).

  2. Привлечение финансирования

  3. Исследовательская работа

 


Рекламные ссылки:


ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Авторизация





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
Яндекс.Метрика