Клуб "Активное долголетие"

Зачем это нужно.

Несомненно, забота о своем здоровье и долголетии личное дело каждого из нас, но если честно признаться себе, на это, как правило, не хватает времени. И это так, поскольку попытка разобраться в огромном количестве средств и методик, препаратов и тренажеров требует огромных усилий и, что самое главное, специальных знаний.

Поэтому под предложением создать клуб подразумевается предложение коллективно обращаться к квалифицированным специалистам для проведения медицинских осмотров, консультаций, рекомендаций. Предполагается использовать независимых специалистов (не купленных фармацевтическими компаниями).

Вторым существенным моментом является централизованные закупки необходимых средств для поддержания хорошего здоровья и долголетия непосредственно у производителей, что позволит избежать подделок и, вероятно, снизить закупочные цены.

Какие от этого могут быть выгоды.

Во-первых: коллективное обращение к специалистам более эффективно, поскольку предполагает хороший объем работ и заработок. Именно по этому нам будут отдавать предпочтение.

Во-вторых: договариваться о цене при таких условиях будет гораздо легче, а структура договора будет более качественной, поскольку при объемах есть возможность ставить свои условия и отношение к организации уже другое.

В-третьих: со временем у организации накопится опыт, что позволит реализовывать средства для поддержания здоровья и долголетия, давая людям грамотные советы, оттестированные и работающие внутри кооператива.

В-четвертых: клуб основывается на принципе взносов, которые зачисляются на счет и лежат там до момента их использования. Клубможет размещать эти средства на депозитные вклады, ПИФ, ОФБУ и пр. для увеличения фонда клуба и снижения взносов.

Что делается уже сейчас.

Сейчас ведется формирование базы участников клуба, поиск поставщиков медицинских услуг, то есть специалистов, которые будут с нами работать, расчет экономических параметров, из которого в конечном итоге получится сумма взносов и периодичность их зачисления. Требуется бухгалтер для консультаций по финансовой стороне (пока правда на безвозмездной основе). Кто может помочь информацией по этим вопросам пишите нам по электронной почте.

Этапы работы клуба

  1. Формирование БД членов клуба, расчет взносов.
  2. Получение первичной (базовой информации) об организме и его системах (лекции, семинары со специалистами).
  3. Коллективная диагностика сосотояния здоровья, выявление заболеваний.

Контакты

E-mail: rtd@transhuman.ru

Ссылки

 


Рекламные ссылки:


ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Авторизация





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
Яндекс.Метрика