Митинг за бессмертие

24 сентября в Москве состоится митинг за радикальное продление жизни

В 14:00 мы выйдем на Площадь Революции в самом центре Москвы, чтобы заявить - радикальное продление жизни стало необходимостью, исследования в этой области должны быть проведены быстро, эффективно и без коррупции, а замалчивать эту тему или отшучиваться от нее - преступно.

Мы приглашаем на митинг всех, кто считает что:

  1. Жизнь человека бесценна и каждая смерть – трагедия.
  2. Старости быть не должно!
  3. Наука должна найти способ эффективной борьбы со старением!
  4. Каждый имеет право на жизнь. Государство должно сделать все возможное для радикального продления жизни своих граждан!
  5. Люди должны быть здоровыми и не умирать!

Следите за последними новостями в ЖЖ: митинг за бессмертие. Есть вопросы? Пишите на rtd@transhuman.ru

Цель митинга

Наша цель, цель российских имморталистов и трансгуманистов - не ограниченная смертью жизнь людей. Мы хотим победить старение, болезни и смерть.

Когда-то это было немыслимым. Но времена меняются, наука стремительно развивается. И теперь мы хотим поднять свой голос, голос людей, желающих жить и не умирать – чтобы нас услышало наше государство.

Друзья! Можно легко отсидеться, решив, что другие придут, что дождь и мокро, что хочется в субботу расслабиться… Если вы так думаете, то понижаете и свои личные шансы на жизнь. Потому что никто не подарит нам бессмертие.

И потому что потом вы все равно умрете со стыда, вспоминая как не пришли.

Итак! Приходите на первый в истории человечества митинг за бессмертие! Мы ждем вас в Москве, на Площади революции 24 сентября, в субботу, в 14 часов!

Программа митинга

А что будет? Песни, выступления, после митинга приглашаем на собрание в офисе. Общение - это главное. Также на митинге мы предложим присутствующим подписать обращение в адрес Госдумы и Правительства с требованием активизировать работу по борьбе со старением и смертью.

P.S. На митинге может выступить каждый. но список основных выступающих мы постараемся опубликовать заранее.

Место и время проведения

ПОВТОРЯЮ: Митинг состоится 24 сентября, в субботу, в 14 часов на площади Революции в сквере у памятника Карлу Марксу. Площадь Революции находится напротив Большого театра, между гостиницами Метрополь и Москва. Мимо нее проходит улица Охотный ряд. Ближайшие метро - м. Театральная и м. Охотный ряд!

Приехать на место проведения митинга можно на метро, до станции Театральная, Охотный ряд или Площадь Революции. Обратите внимание, что со станции Охотный ряд есть множество выходов, сориентируйтесь по карте или спросите у прохожих, где Театральная площадь или Большой театр (ориентироваться проще по нему). Потерялись в субботу? Звоните организаторам: +7 903 775-85-69 (Николай)

Карта прохода:

Статус митинга

Митинг согласован в Правительстве Москвы. Официальное название митинга: "О выражении обеспокоенности проблемами здоровья в Москве, связанными с недостаточным акцентированием внимания общественности на вопросе продления жизни." Официальная цель митинга: информирование общественности о существующих проблемах с информированием населения о возможностях современной науки и перспектив ее развития в области увеличения продолжительности жизни.

Ниже письмо с подтверждением согласования.

 


Рекламные ссылки:


ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Календарь событий
Опыт посещения лекции
Авторизация





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
Яндекс.Метрика