Собрание трансгуманистов - отчет РТД за 1-е полугодие 2011 г.

Дорогие друзья! В эту субботу, 16 июля, в 14:00, состоится общее собрание трансгуманистов. Мы приглашаем на него членов РТД, а также единомышленников и сочувствующих.

Зовем всех из городов и весей. Приезжайте!

Первое собрание в таком формате состоялось в феврале этого года, и мы поняли, что это важно – собираться. Отчитываться, делиться идеями.

Думаем, что и на этот раз соберутся интересные люди, несмотря на летний сезон. Потому что мы не можем ждать осени, удачного года, наследства от тетушек. Мир стремительно изменяется, и, чтобы достичь наших целей, нам нельзя расслабляться.

Предварительная повестка:

  1. Отчёт о деятельности РТД за первую половину 2011 года.
  2. Планы и перспективы развития РТД.
  3. Совместное обсуждение.

Если останется время:

  1. Новости мирового и российского трансгуманизма.
  2. Новости науки.
  3. Свободное общение.

Основные докладчики - КС РТД.

Хотите что-то рассказать - подавайте заявки на адрес rtd-info@mail.ru

На собрании можно будет вступить в РТД, купить книги и рассказать о себе. Можно познакомиться с единомышленниками и удивиться - как много самых разных замечательных людей объединило РТД.

Собрание состоится по адресу: Московский корпус МФТИ, Климентовский пер. д.1 стр. 18 (М. Новокузнецкая или Третьяковская), в актовом зале (второй этаж, с лестницы направо), можно уточнить на вахте. Вход в здание с переулка через ворота, см. фото.

С любыми вопросами, в том числе по вопросам аккредитации прессы, пишите на rtd-info@mail.ru или звоните по тел. +7-926-557-92-75

Приглашаются все желающие!
 

 


Рекламные ссылки:


ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Календарь событий
Опыт посещения лекции
Авторизация





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
Яндекс.Метрика