Послать другу ссылку

Мы создавали этот сайт для Вас. Мы хотели рассказать о том замечательном времени, которое начинается уже сегодня и которое приведёт к Вашему личному бессмертию, обретению человеком практически неограниченных возможностей и возникновению сверхчеловечества. Надеемся, что Вам было интересно узнать о трансгуманизме и о нашем общем будущем. Мы уверены, что эти идеи заслуживают того, чтобы о них услышало, прочитало и узнало как можно больше людей.

Для многих наше видение будущего окажется лучом света в их непростой жизни, кому-то оно прибавит сил в творческой работе, для кого-то — станет последним кирпичиком в здании мировоззрения, а кто-то найдёт в движении к сверхчеловеческому состоянию свой личный смысл жизни.

Пожалуйста, поделитесь с самыми близкими друзьями, родными тем, что Вы узнали о трансгуманизме. Дайте им ссылку на наш сайт, чтобы они могли узнать и понять то, что уже узнали и поняли Вы. Общаясь по Интернет — в форумах, в ICQ, по электронной почте, используйте ссылку на transhumanism-russia.ru как аргумент в дискуссии или просто как ссылку на интересный ресурс.

Ссылка на FAQ

Если вы хотите дать кому-то ссылку на FAQ (часто задаваемые вопросы по трансгуманизму), можно использовать более простой для запоминания вариант:

 


Рекламные ссылки:


ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Авторизация





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
Яндекс.Метрика