53-е заседание Междисциплинарного семинара по трансгуманизму и научному иммортализму РФО РАН

  Обращаем внимание, что Семинар будет в помещении на Сухаревской! Семинар пройдёт в Пятницу, 29 октября 2010, начнётся в 18:00 и продлится до 22:00. Если вы приходите на семинар в первый раз, сообщите свои ФИО секретарю Семинара по адресу semthimm@mail.ru

  Повестка.
  1. И.В. Артюхов. "Новости науки и техники". 2. В.В. Прайд "Новости крионики: последние случаи крионирования, запуск дьюара "Анабиоз-1", встречи и конференции". 3. В.А. Плешанов "RBEF - Resource Based Economy Foundation - идеи, цели, проекты, возможности сотрудничества". 4. К.Г. Фрумкин, кандидат культурологии, "Экономика будущего".

  Проходить Семинар будет в Москве на м. Сухаревская, ул. Сретенка, д. 23, 3 этаж, от метро 100 метров (2 мин. пешком). Выход в город один, с эскалатора два раза налево (будет Макдональдс). По Сретенке мимо церкви. После Аптеки 36,6 наше здание. На первом этаже магазин "Обувь Сити". Заходите и поднимаетесь на третий этаж, офис сразу направо.
  Просьба помнить, что наполнение и разнообразие кофе-брейка зависят от инициативы участников семинара! Инициативу можно координировать со Станиславом Липиным 8-903-261-28-02, а можно руководствоваться следующим простым правилом:
 Если Ваша фамилия начинается на А-И, то приносите неалкогольные напитки.
 Если Ваша фамилия начинается на Й-Р, то приносите печенье и иную сдобу. А если на С-Я, то бананы, фрукты или что-то подобное.
  Ну, а если Вы забыли что-то принести на наш кофе-брейк, то никто Вас не выгонит
  С любыми вопросами пишите на semthimm@mail.ru или звоните ученому секретарю нашего Семинара Игорю Кирилюку 8-926-557-92-75.

 


Рекламные ссылки:


ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Календарь событий
Опыт посещения лекции
Авторизация





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
Яндекс.Метрика