Конференция "Будущее интеллекта"

В ближайшие 3 дня (до понедельника) в подмосковном поселке Поведники будет проходит конференция, организованная Институтом психологии РАН. Она посвящена будущему интеллекта. Приятно. что вся суббота посвящена вопросам трансгуманизма. Только наша секция будет идти с 15 до 18-ти часов.

Ниже - примерная программа и как добраться до места проведения.

От РТД заявлены следующие доклады:

1. Медведев Д. А. <<Инновационно-образовательные подходы к повышению интеллектуального уровня населения РФ>>

2. Валерия Прайд <<Анализ феномена коллективного мышления - истоки, механизмы и пути использования>>

3. Крыжановский М. <<Дорожная карта усиления интеллекта - комплексный подход к повышению уровня интеллекта>>

4. Артюхов И.В. <<Перспективы взаимодействия человека и искусственного интеллекта: конфликт, соревнование или коэволюция?>>

Докладчики предыдущей секции "Перспективы развития технологий повышения интеллектуальных способностей" - давно там известные и дружественные философы-биоэтики Б.Г. Юдин, А.В. Юревич, П.Д.Тищенко.

 

Приглашаем всех!

 

Как добираться(текст инструкции принадлежит организаторам)

Автотранспортом по Дмитровскому шоссе (расстояние от МКАД до Центра "Поведники" 12 км). Следуйте 5 км от МКАД в сторону г. Дмитрова. В посёлке Виноградово на перекрёстке со светофором поверните направо по дорожным указателям: "Берёзовая роща", "Золотой город", "Санаторий Дубрава". Далее 5 км по главной дороге до Т-образного перекрёстка. На перекрёстке поверните налево по дорожному указателю "Поведники" и следуйте до посёлка Поведники.

Автотранспортом по Осташковскому шоссе (расстояние от МКАД до Центра "Поведники" 15 км). Следуйте от МКАД прямо по главной дороге до посёлка "Беляниново". На Т-образном перекрёстке (ориентир: прямо располагается АЗС) поверните налево по дорожному указателю "Поведники". Далее следуйте по главной дороге до посёлка Поведники.

Общественным транспортом:

От метро "Алтуфьево", выход из первого вагона, по переходу налево, напротив магазина "Перекрёсток" остановка автобуса и маршрутного такси No.273 до пос. Поведники (конечная).

От метро"Медведково", выход из первого вагона, из вестибюля метро направо, на светофоре перейти улицу к "Макдональдсу", повернуть направо, на светофоре перейти ул. Широкая. У павильонных рядов остановка маршрутного такси No.279 до пос. Поведники (конечная).

В посёлке Поведники: после знака населённого пункта "пос. Поведники" следуйте прямо 500 м и поверните направо по указателю "санаторий Дубрава". После поворота следуйте 500 м прямо до шлагбаума 1-го поста охраны коттеджного посёлка "Дубрава". На посту охраны сообщите сотрудникам ЧОП, что следуете в Центр образования, после шлагбаума 400 м прямо-налево по главной дороге до дорожной развилки перед кирпичным забором красно-коричневого цвета. На развилке направо и 400 м прямо до двух идентичных друг другу трёхэтажных многоподъездных зданий. Справа между ними 2-й пост охраны КП "Дубрава" (вагончик голубого цвета). Поверните направо к посту охраны. После того как сотрудник ЧОП опустит заградительную цепь, поверните направо по указателю "Центр образования". Далее следуйте 250 м до поста охраны ГОУ Центр "Поведники".

 


Рекламные ссылки:


ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Календарь событий
Опыт посещения лекции
Авторизация





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
Яндекс.Метрика