Выставка "HI-TTECH people"

20 мая 2010 года в Санкт-Петербурге состоялось открытие выставки "HI-TTECH people" двух художников по металлу - Егора Бовыкина из России и Бруно Кристо из Бельгии.

По поводу открытия были приглашены журналисты РТР и 5-го канала. Выставку открыла ее организатор - Светлана Георгиева, поприветствовав гостей, вкратце рассказав, что их ожидает. Затем несколько слов сказала бельгийский консул, сделав акцент на дружбе и сотрудничестве между Бельгией и Россией. После к гостям обратился Бруно Кристо, кратко обрисовал концепцию трансгуманистической выставки и передал слово представителям Российского Трансгуманистического Движения - члену КС РТД Даниле Медведеву и члену СА РТД Михаилу Крыжановскому, подготовившим краткий доклад "Введение в трансгуманизм"

 

Доклад вызвал жаркую дискуссию, даже не смотря на то, что не все из гостей слушали внимательно, больше стараясь находиться поближе к столику с шампанским и конфетами.

 

После того, как жар дискуссии немного поутих, гости организовали кружки по интересам и обсуждали работы художников, перспективы трансгуманизма, влияние искусства на будущее и будущего на искусство.

 


Рекламные ссылки:


ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Календарь событий
Опыт посещения лекции
Авторизация





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
Яндекс.Метрика