9-й Международный имморталистический форум в Киеве

ВНИМАНИЕ! 9-й Международный имморталистический Форум состоится 29 декабря в Киеве по адресу ул.Грушевского, 3 (Городской пресс-клуб; расположен прямо напротив Кабмина, рядом со зданием Верховного Совета Украины) Начало - в 15.00.

 

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Предтечей современного иммортализма по праву считается прогрессивный русский мыслитель Николай Федоров (получивший, кстати, базовое образование в Одессе – в знаменитом Ришельевском лицее). Ровно 100 лет назад в своей поистине бессмертной книге «Философия общего дела» ему удалось впервые поднять вопрос не только о неограниченном полноценном продлении жизни всех живущих на Земле, но и о воскрешении ранее умерших.

Как о самом Николае Федоровиче, так и о проходивших недавно в Москве Х Фёдоровских чтениях, отечественным журналистам поведают непосредственные их участники. А еще пришедшие на субботний Форум представители масс-медиа узнают о секретном проекте «Фауст», развиваемом в рамках программы международных исследований геномики человека, а также воочию встретятся с легендарным болгарским целителем-фронтовиком Иваном Найденовым Йотовым, который на личном примере продемонстрирует удивительные наглядные примеры биологического и творческого «нестарения».

Вы заинтригованы таким необычным раскладом? Тогда, ни секунды не мешкая, берите с собой телекамеры, диктофоны и бумагу - и айда в Пресс-клуб!

Повестка дня:

  1. Г.Д.Бердышев "Секретный проект "Фауст" (малоизвестные подробности международных исследований в области геномики человека)".
  2. И.Н.Йотов (Болгария) "Правильно питаясь - прожить до 150 лет!" (Практические рекомендации на примере эксклюзивной авторской практики поддержания здорового образа жизни)
  3. Обзор основных тематических событий уходящего года, включая отчёт о X Фёдоровских чтениях.

Добро пожаловать на Форум! Справки по тел.: 2059389; 8-067-7685555; факс: +380-44-2410764

 


Рекламные ссылки:


ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Авторизация





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
Статьи украинских авторов

  • Огибая подводные камни
    Авт. Эмир Ашшурский.
    Интервью с Евгением Головахой, зам. директора Института социологии, г. Киев

Яндекс.Метрика