7-й Украинский форум по проблемам иммортализма

30 июня в пресс-клубе “Єдина Родина” (Киев-1, ул. Грушевского, 3) пройдет 7-й Международный форум по проблемам иммортализма. Начало – в 17.00.

На повестке дня форума – три программных доклада:

  1. Роль митохондрий в развитии процессов старения». Докладчик – А.Я.Литошенко.
  2. Перспективы вселенского антропогенеза». Открытая дискуссия по итогам прочтения «Нашей шагреневой кожи» (модераторы – Э.Э.Ашшурский и В.А.Гребнев)
  3. Наиболее актуальные ценности и ориентиры современного трансгуманистического движения». Докладчик – А.Потапов (г.Ярославль).

КРАТКИЙ ПРЕСС-РЕЛИЗ

…Оказывается, вся земная цивилизация давно уже вступила в качественно новую фазу своего существования, когда злополучный многовековой барьер смерти вот-вот будет наконец-то полностью преодолен. И это, поверьте, не какая-то там очередная пустопорожняя сенсация, а реально обоснованный факт. Да только вот, к сожалению, воспользоваться подобной привилегией сможет - увы - отнюдь не каждый!..

Впрочем, прогнозы прогнозами, но удастся ль на самом деле кому-нибудь из нас попасть в этот круг избранных? Вопрос хоть и непростой, но тем не менее в ходе предстоящих субботних дискуссий вы, судя по всему, сумеете-таки найти на него вполне исчерпывающий ответ. Так что поскорей запихивайте в сумку диктофон и камеру - и присоединяйтесь к велемудрым умам!

 

Тел./факс: 241-07-64; тел. для справок: 205-93-89, 8-067-7685555, 8-093-4770910

 

ПРЕСС-СЛУЖБА ИНСТИТУТА НАУЧНОГО ПРОГНОЗИРОВАНИЯ

 


Рекламные ссылки:


ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Авторизация





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
Яндекс.Метрика