Рабочее пространство

Активисты и участники РТД, сторонники трансгуманизма общаются и сообща работают над проектами с помощью ряда онлайновых инструментов. Ниже они перечислены и кратко описаны. Большая часть из них доступна для всех желающих.

Сайты

Главный сайт российских трансгуманистов — www.transhumanism-russia.ru, сайт Российского Трансгуманистического Движения. Тут регулярно появляются новые материалы. Материалы на сайт можно присылать редактору. Материалы также можно размещать на RTD2 - рабочей вики РТД. Близкие по тематике и мировоззрению сайты можно увидеть на страничке друзей. Полезные ссылки можно сохранять с помощью сервиса Diigo.

Рабочее пространство РТД
Рабочее пространство РТД

События

События и мероприятия (семинары, конференции) отражаются в календаре (Google Calendar) на сайте: http://www.transhumanism-russia.ru/content/view/212/99/. Релевантные события можно присылать на rtd-info@mail.ru или даже добавлять самостоятельно (напишите, чтобы узнать, как), если вы часто узнаёте об интересных событиях. Важные анонсы и отчёты о событиях публикуются на сайте.

Общение

Общение трансгуманистов проходит в рассылке rtd-main на Google Groups (там же происходит оповещение о новостях), в форуме сайта РТД и сообществе LiveJournal RU_TRANSHUMAN. На сайте "В контакте" есть большая группа "Трансгуманизм", создана группа и в Facebook. В реальности в Москве ежемесячно проходит семинар, а в других городах регулярные встречи. Онлайно-оффлайновые встречи проводятся с помощью видеоконференций ooVoo. Для организации встреч (выбора времени) можно также использовать сервис Doodle или Xii.

Работа над проектами

Есть много возможностей для участия в работе трансгуманистического движения. На сайте описаны основные проекты участников движения. Много информации имеется на RTD1 - рабочей вики РТД (для получения доступа пишите нам). Есть много дел, в которых каждый из вас мог бы помочь движению. Такие небольшие и простые дела мы обычно размещаем на сервисе ProjectPier - http://rtd.datnews.ru (пишите администратору по поводу регистрации). Для управления контактами внедряется CRM система CiviCRM.

Мы в социальных сетях

Наша группы Вконтакте: трансгуманизм, крионика, путь апгрейта. В Фейсбуке В Моем мире В ЖЖ: трансгуманизм, крионика.

 


Рекламные ссылки:


ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Авторизация





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
Cтраничка друзей
РТД в регионах
Яндекс.Метрика