Активное долголетие

Хотите прожить долго, сохраняя здоровье и ясный ум? Хотите дожить до времени, когда развитие новейших технологий сделает людей практически бессмертными?

Многое для этого можно, сделать уже сейчас, при этом, не затрачивая больших средств. Конечно, для каждого конкретного человека оптимальная стратегия борьбы со старением своя, индивидуальная, она зависит от возраста, пола, состояния здоровья. Тем не менее, можно дать ряд советов, которые будут полезны большинству. Предлагаемые ниже Вашему вниманию рекомендации ориентированы на «средне-здорового» человека. Вероятно, многие из этих советов покажутся Вам знакомыми. И действительно, большинство из них давно и хорошо известны — что не делает их менее полезными.

Главный из этих советов — и это очень важно — прежде всего, посоветуйтесь с хорошим врачом, пройдите медицинское обследование. Если у вас какая-то серьёзная хроническая болезнь, обязательно обсудите эти советы с тем врачом, который Вас от неё лечит.

Внимательно изучите Руководство долгожителя, чтобы узнать, как правильно питаться, какие упражнения наиболее эффективны, как можно изменить образ жизни и какие методы для борьбы со старением Вы можете использовать.

Чтобы разобраться в том, какие препараты для продления жизни Вам лучше выбрать, познакомьтесь с нашим обзором препаратов для продления жизни. Начните с самого начала списка, где приведены самые простые натуральные вещества, а по мере накопления опыта и увеличения возраста, подключайте более сильные средства, что расположены в конце перечня.

Просим иметь ввиду, что в этой области прогресс чрезвычайно стремителен, постоянно появляются все новые препараты, совершенствуются уже испытанные временем. Мы не претендуем на полноту и исчерпанность наших рекомендаций, но, тем не менее, мы, по возможности, будем знакомить Вас с новыми наработками в этой области.

Также важной категорией веществ, защищающих наш организм от повреждений, являются антиоксиданты. Они обезвреживают свободные радикалы, которые, в свою очередь, являются одной из главных причин старения и множества дегенеративных болезней. Употребляя в пищу растительные продукты с высоким содержанием антиоксидантов, мы защищаем свой организм от свободных радикалов. Внимательно изучите список продуктов питания с высоким содержанием антиоксидантов и выберите те, которые вы можете включить в свой постоянный рацион.

Статьи на нашем сайте

Дополнительные ресурсы

 


Рекламные ссылки:


ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Прямо сейчас я могу
Авторизация





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
Яндекс.Метрика