13-е заседание Междисциплинарного семинара по трансгуманизму и научному иммортализму

Тринадцатое заседание междисциплинарного семинара по трансгуманизму и научному иммортализму РФО РАН планируется на 26 апреля (среда). Заседание состоится в 17:00 по адресу Кривоколенный пер., д. 12 (метро "Тургеневская").

Повестка:

  1. "Обсуждение методов сбора оригинальной информации." (доклад о методиках проведения семинаров, круглых столов, научных диспутов) А. Ганжа, редактор журнала "Эволюция"
  2. "Сообщение об участии в конференциях "Функциональная геномика старения" и "Медицина долголетия и качества жизни"." Р. Полтавцева, И. Артюхов.
  3. "Социальные аспекты и перспективы программных средств с открытым исходным кодом." На просторах глобальной сети, усилиями тысяч умов создается новый мир, готовый в любой момент выплеснуться в реальность. Он существует не по законам коммерции, а на основе уважения к чужой работе и коллективного творчества. Чем грозит нам этот мир, что от него ждать? М. Сычев
  4. "Гедонистические перспективы." И. Кирилюк
  5. "Реально ли измерить биологический возраст?" к.б.н. А.И. Деев

В программе могут быть сделаны изменения и дополнения.

Предполагаемое время окончания - 21:00.

Адрес: Москва, Кривоколенный пер., д. 12; метро "Тургеневская". Вход через проходную (железная дверь), через дворик, в здание напротив, на 3-й этаж. Карта проезда.

 


Рекламные ссылки:


ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Календарь событий
Опыт посещения лекции
Авторизация





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
Яндекс.Метрика