Съёмки передачи о крионике

Может, я становлюсь кинозвездой? Может, это такой же незаметный процесс, как рождение сверхновой? :-)

Как бы там ни было, я уже дважды за последнее время посидела перед кинокамерой. Но второй раз это было совершенно неизбежно. Ведь снималась (и сейчас еще снимается) на ОРТ передача по крионике, и, естественно, как «главных крионистов России», нас тоже снимают. В том числе и меня – как крионистку и потенциального клиента (что есть чистая правда).

Заодно я впервые побывала в офисе «Криоруса». А что, скромненько, но со вкусом: аппаратуры немерянно, колбочки всякие, компьютеры... Криохранилище... Дьюар большой в смысле... Необычное ощущение: смотреть на возможное место своего захоронения (если криопациетов можно считать захороненными). Я, кстати, поймала себя на том, что не могу о них думать, как о мертвых. Значит, я, и правда, убежденная крионистка.

Так вот. Киногруппа меня потрясла своим налетом. Прилетели и раз-раз-раз расставили кучу своей аппаратуры. Три часа съемок, три интервью и - раз-раз-раз – немыслимое количество осветительных приборов, проводов и приборов неизвестного назначения было упаковано. Как в мультике! Профессионалы!

И таинственное мое интервью: в темноте (так оператору захотелось), осветительная лампа бьет в лицо, таинственный голос меня обо всем допрашивает (ведущий сидел передо мной за лампой и совершено не был виден)... Прекрасный отдых! Даже не жаль было времени, затраченного на поездку в Алабушево (это около Зеленограда, там находится офис «Криоруса») в 27-градусный мороз.

Надо сказать, чтопомещение для фирмы выделил наш первый спонсор кофе-брейка (это уже пожизненное звание :-)) и соучредитель "Криорус" Гребенщиков Виктор. www.reola.ru

Скоро съемки продолжатся в Петербурге. Там же Данила и Даниил – два главных действующих лица осеннего криосохранения в Питере! А потом мы когда-нибудь посмотрим передачу. Сейчас, естественно, не известно, когда это будет.

И я, наконец-то, узнаю, удалось ли мне перед съемкой симпатично приладить челочку или нет... :-)

 


Рекламные ссылки:


ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Авторизация





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
Яндекс.Метрика