Выставка группы ULTRAFUTURO в Москве

Выставка международной группы трансгуманистических художников ULTRAFUTURO «Самое хитрое слово» ("The most tricky word") проходит с 18 января по 10 февраля в Москве.

Выставка «Самое хитрое слово» — это первая в Москве выставка международной группы ULTRAFUTURO, созданной Олегом Мавроматти. В настоящий момент в группу входят 5 художников: Олег Мавроматти, Боряна Росса, Антон Терзиев, Катя Дамянова, Мирослав Димитров. Деятельность группы сосредоточенна как на работе с новейшими технологиями (биоарт, роботика, крионика, нанотехнология), так и на архетипическом и метафизическом (экспериментальном, герметическом) акционизме. Участники группы исследуют табуированные зоны всех областей жизни (наука, религия, традиция, искусство, и т.д.).

Технологически в новом перформансе «Самое хитрое слово» будут применены такие приборы, как тепловизор, и чисто экспериментальные приборы, созданные участниками группы.

Место проведения: Галерея "Практика", Трехпрудный пер., 11/13, стр. 1, вход в арку с Б. Козихинского пер., 30. (карта)

Стоимость, время и другую информацию можно уточнить по телефонам: 299-66-67, 299-44-92.

Боряна Росса посетила 10-й семинар по трансгуманизму, рассказала о группе ULTRAFUTURO, а также обещала передать РТД копию док. фильма о Роберте Эттингере (часть домонтажной версии, так как фильм еще не закончен), снятого в 2005-г во время её пребывания в Институте Крионики.

Олег Мавроматти написал нам на форум: "Друзья! Ждем вас неприменно! Поддержите словом заезжих трансгуманистов :-)!!!" Передаем его призыв всем.

Ссылки

 


Рекламные ссылки:


ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Авторизация





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
Яндекс.Метрика