Начал работу сайт Starenie.ru

Закончена реконструкция на сайте Starenie.Ru. В процессе реконструкции был добавлен целый ряд новых статей, отредактированны старые. Был добавлен большой блок новостей по теме продления жизни. Разработан новый дизайн.

Миссия и главная задача проекта Starenie.ru: информирование общественности о сути проблемы старения и возможности её решения.

Сайт ориентирован прежде всего на людей, которые из-за неинформированности никогда не задумывались над возможностями сколь либо значительного продления своей жизни, а таких людей сегодня подавляющее большинство. Из-за этого и не уделяется достаточного внимания проблеме продления жизни, уровень финансирования исследований в этом направлении остаётся неудовлетворительным.

Сайт рассматривает основные причины старения, такие как теорию свободных радикалов, лимит Хейфлика, связь апоптоза и старения и др. В отдельном разделе описаны технологии будущего, с помощью которых можно будет победить старения, в частности, стволовые клетки, наномедицину, имплантанты и др. Рассказано и о том, что уже сегодня человек может сделать, чтобы продлить собственную жизнь — правильно питаться, бороться со стрессами, уменьшить риск несчастных случаев и заключить договор на крионирование в случае смерти.

Итак, вперёд, на Старение.Ру.

 


Рекламные ссылки:


ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Календарь событий
Опыт посещения лекции
Авторизация





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
Яндекс.Метрика