Чтения им Циолковского в Калуге

12-14 сентября 2006 г. В г.Калуге состоятся 41 научные чтения, посвященные разработке научного наследия и развитию идей К.Э.Циолковского. Оргкомитет приглашает участников для выступления с докладами в чтениях.

На Чтениях будут работать следующие тематические секции: исследование научного творчества К.Э.Циолковского, история ракетно-космической науки и техники, проблемы ракетной и космической техники, К.Э.Циолковский и механика космического полёта, К.Э.Циолковский и проблемы космической медицины и биологии, авиация и воздухоплавание, К.Э.Циолковский и философские проблемы освоения космоса, К.Э.Циолковский и научное прогнозирование, К.Э.Циолковский и проблемы космического производства, К.Э.Циолковский и проблемы профессиональной деятельности космонавтов, К.Э.Циолковский и проблемы образования.

Тезисы докладов будут опубликованы в сборнике материалов Чтений до начала конференции. Телефоны для связи: в Москве – (495) 625-62-68, 621-16-86 Соколова София Аркадьевна; В Калуге – (4842) 74-50-04 Белова Наталия Григорьевна; 56-33-73 Сергеева Галина Андреевна.

подробности по адресу http://www.obninsk.ru/naukograd/news/?id=1533

 


Рекламные ссылки:


ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Календарь событий
Опыт посещения лекции
Авторизация





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
Яндекс.Метрика